Елена Васютина

А вот интересно! мы с мужем вот вот станем пенсионерами... и с севера хотим переехать на юг в Краснодарский край.

..посоветуйте куда получше ...ну нам охота домик в станице что бы тихо было ну не совсем конечно )))

Ирина

я б тоже в краснодарский край хотела переехать) ) хорошо там

Виктория

с севера - надо ехать в среднюю полосу.. .
а не на юг, в жару и сухость.

Роман Анисимов

Много моих друзей-сахалинцев осело в станицах Краснодарского края. Да только дети с ними не живут, тк нет для них работы. Те, кто в Анапском районе поближе к морю хоть летом детей и внуков видят недолго, а остальные так и сидят всеми забытые. Я переехала в МО. Все есть, дети рядом, работы полно. А не нравится работа тут, так в Москву некоторые на работу ездят. Огород 30соток, 2 теплицы, 3 речки в городе. Ну прямо рай

Игорь Сторожков

На юге отдыхать хорошо. Климат плохой там. Летом жара и днем и ночью. влажность высокая, а зимой ветра и слякать. Дорогие продукты из за отдыхающих. Перезжать лучше всего в среднюю полосу

Ри
Римма

А уж КАК вас там ждут-то, в станице, это и словами не сказать! Особенно сейчас, когда весь край наводнён беженцами с Украины. Поежайте вы лучше в Болгарию: там и цены ниже.

Андрей Монахов

Если ближе к морю, Ейск, Новороссийск.
Если подальше от моря : Переправная, Северская

Антон Соболев

Два года назад мы переехали из средней полосы в Краснодарский край, ни капли не жалеем. Если будут вопросы - пишите на почту, расскажу про цены на недвижимость, где лучше-хуже и т. п.

Ss
Sssss

нельзя в пенсионном возрасте уезжать от детей, родных, и друзей

Екатерина Краева

Приглашаю в Ейск. Переехали сюда в 1993г. Освоились. Тёплый климат. Всё растёт. Живём на окраине среди частных домов. Есть и продажи. Хороший дом можно взять до 5 млн с участком и садом. газ, вода, инет-всё есть.
Это персик весною 2014г.

Людмила Порубова

Тебе сюда h t t p : / / d e r e v n y a o n l i n e . r u / n e i g h b o u r только пробелы убери

Роберт Роберто

В Горячеключевском районе поищите и горы и речка

Маргарита Алексеева

Вы рискуете здоровьем. Надо к Москве поближе.

Ekaterina Ponomareva

какие проблемы... а ещё есть крым... тоже тепло

Ан
Анастасия

везде хорошо, только там где вы пригодились, там и ваш...

Сергей Абреев

Если вы прожили в северных р-нах более 10лет то южные р-ны вам противопоказаны. Организм адаптировался к холоду.

Алексей Ш

А вас там кто то ждет?

Василиса Данилина

К морю ближе переезжайте. Хоть на Каспийское. Там много тихих городков и поселков. Как раз для пенсионеров.

Анастасия Шамрай

Станица-это огромные огороды, а жизнь движется, увы, не к молодости. Сосуды головного мозга страдают от огородов. Многие не выдерживают, в смысле здоровья.