Айбек Замирбеков

Они нам реки ИЗМЕН, они нам океаны ЛЖИ, а мы им ВЕРУ взамен, а мы им посвящаем ЖИЗНЬ? (навеяло)

Светлана Муха

Не слушай попсу

Ал
Алсу

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, обнаженная девушка попадает в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.

Влад Кравченко

они КТО? мы КТО?

Игорь Киселев

Вы к нам с душОй, и мы к вам по-человечески..))))

Андрей Сухинин

все мы такие.. .
женщина
мужчина

Алексей Немтинов

а че вопрос сама подумай вокруг стервы и шалавы

Марина Федотова

Классно рифмуешь.)

Анатолий Богатых

Как сейчас себя ведут девчонки, то лжи и грязи от них не меньше, чем от парней, какая уж там жизнь взамен....

Александр Залогин

слышала эту песню, захватывает дух. а вот в жизни стараюсь о плохом не думать. верю, что есть еще приличные мужчины.