Татьяна Кобелева

Почему бабы верят в сказку, но не хотят целовать чудовище, чтобы его расколдовать?

Ло
Лола

Переживаю что чудовище в принца превратится.... а накуй мне принц?

Дарья Хритоненкова

де?... де ано?? ? хачу чудовищеее ))

Таня Гусарова

Где чудовища?) ) Для меня все прекрасны, поскольку это творение Господне, а не ошибка природы.

Ирина Тачкова

Потому что сами Жабы, вот и ждут, когда Их первым Чудовище поцелует, чтобы расколдовать...

Екатерина Вячеславовна

мы хочим целовать прекрасных прынцев)

Елена Торопова

все бесполезно - я пробовала.

Александр Смирнов

они на оборот целуют Их

Екатерина Зорина

Не верю в сказку Любви)))))))

Максим Терехов

нацеловали уже чудовищ хватит лучше целоваться с красивым хотя бы приятно.

Ни
Нина

Потому что они верят в сказку, а не в чудовище.