Галина Непокрытова

как и чем прочистить радиатор отопителя салона? он с внешней стороны грязный, воздух плохо через него проходит ваз 2115

Владимир Михеев

воздухом сжатым продуть

Артём Бузин

и тонкой спицой или иглой меж ребер

Павел Васильев

только сняв, а для этого надо панель приборов снять. а потом можно поставить фильтр салона, с ним меньше будет забиваться.

Светлана Коршикова

промыть водой под давлением

Антон Грибанов

советую снять и все прочистить - так точно будет качественнее, а как лучше его снять советую посмотреть краткую видео инструкцию здесь - http://image-auto.ru/remont_auto/200-remont-pechki-vaz-2114-vaz-2115-video.html