Екатерина Голованова

Какая причина, подача на радиатор отопителя горячая, а выход - теплый? ВАЗ 21093

Иван Думщиков

Однозначно, забит радиатор отопления, нет циркуляции и выход только теплый. Я так думаю, однако!

Dima

шторки смотри

Иван Поляков

кто-то уже спрашивал-а как надо-чтоб ещё горячей выходил? на то она и печка, чтоб отдавать часть тепла!!!

Настя Шмелева

Однако, печка работает - воздух греет, антихриста охлаждает.. . А чего еще надо?