Юлия Ильичева

ваз 099 печка толком не греет на оборотах работает хорошо открыл радиатор печки он горячий но от него дует просто теплый

Юлия Лысенко

а ты походу решил что от печки можно яишницу пожарить или курочку изпечь

Юлия

фильтры печки засорились

Оля Ли

скарее всего пробка в системе попробуй прокачай систему охлождения а мотор печки также крутит или слабее мож моторчик умирает

Ан
Анюта

проверь уровень охлаж. жидкости. если все в норме значит пробка в системе. попробуй передком заехать на горку и погазуй пару минут. мне помогло\