Фёдор Факушин

Через какой временной промежуток сожительство должно приобрести характер официальных отношений? А если не приобретает?

Nata D

Это у каждого по-своему. Тут нет жестких сроков или рамок, что, допустим, неделю вместе прожили и все- свадьба, семья, дети. .

К этому люди должны сами придти )).

Екатерина Зверева

тут не время играет роль, а сами отношения.

Рафаэль Мялькаев

Судя по вашим ответам это чистое потребительство, так что нет тут месту любви.

Ирина Ясь

Либо оставить, всё как есть, если Вас это устраивает. Либо разойтись, если не устраивает.