Максим Новицкий

сон про мелкие деньги

приснилось что отдаю на какое то пожертвование, лезу в карман там мелочь рубль и два, отдаю эти монеты. Прихожу в свою квартиру которую продаю там наклеены новые обои разных расцветок, в основном это цветные обои, и зачем то купила ещё 6 рулонов обоев, помогите понять к чему это?

Карнелия

слезы свои отдадите. обои какие то перемены в жизни хорошие через 6 дней или месяцев

Алина Юдакова

подавать во сне милостыню (пожертвование мелочью) -к прощению ваших грехов Господом. Обои, возможно, символизируют напрасность и необоснованность надежд на изменение места жительства

Надюха Злобина

Слезы и воспоминания.

Ирина Зверева

это к слезам

Юрман

ваш сон к мелким неприятностям и ссоре и к слезам-не особо вдавайтесь в него постарайтесь забыть -вообще такие сны лучше совсем не проговаривать и меньше о них вспоминать -быстрее забываются и легче уходят -удачи!!!

Аркадий Аракелян

Мелочь- к слезам