Яна Абашина

Одну треть жизни я потратил на учёбу и на работу, ещё одну треть на распи**яйство, баб, алкоголь, игры и. т. д и вот

две трети жизни прошли незаметно. На что потратить последнюю часть жизни?

Дианова Ольга

продолжай ...
вторую часть .

Дмитрий Федоров

только не размножайся. чучело.

Тамик Валиев

Переосмысливай предыдущие периоды и готовься к последней черте.

Маша Мальцева

Потрать её на.... служение Богу!)))))

Иг
Игорь

Да поживи хоть одну треть. Все тратишь-тратишь...

Sa
Sajidam

не растраться полностью

Надежда Бочарова

а че. нормальная судьба для ПГМнутого. они все проходят через то, через что прошел ты, и становятся такими. так что всё расписано по часам

Юл
Юлия

Путешествуй, нет денег, автостопом.

Ольга Трущенко

На внуков.. . детей может быть.. . на помощь людям чтоб не расли такими Распиздя.. ми как вы (как мне это знакомо).. . ну что нибудь надо после себя хорошего оставить....

Виталий Котусов

Берём пример со Льва Толстого, - начинаем учить всех, как жить))