Алена

скажиет прошу вас кто видит - что сделать чтоб улучшить положение в семье ?

нармина

не понимаю что я делаю не так ?

спасибо

Александр Шишкин

да отпустите его, не нужен он вам, отпустите ситуацию, и со временем будет у вас хорошая опора в лице любящего мужчины, а не этого временного явления. время то идет и вы затягивайте гайки все хуже и хуже становится.

Ирина Ромашкова

На ближайший год у вас в личном не все спокойно, есть желание расстаться с близким вам мужчиной.

Александра Кузнецова

мужу давать чаще