Костик Жест

Задумалась: Почему Карлсона любили только дети и пожилые домомучительницы?)))

а не шведские женщины в самом расцвете сил?)))

Мария Рыжик

Ещё и Девушка из Телевизора ему Глазки строила, пока Он всё не испортил...

Дарья Грачева

потому что это плод воображения ребёнка с психическими отклонениями

Julia Fokina

это он их не любил.. . у них плюшек не было )))

Татьянка

потому что маленькие толстые мужички
без денег и перспектив могут нравиться только детям и пожилым домомучительницам

Елена Бобринева

ну кто-то же бельё на крыше развешивал.. .
сказка об этом умалчивает...

Евгений

если бы он был стройный, то его бы любили все))

Антон

а ты к какой категории относишься ??

Юлия Шаламова

Потому что вечно улетал на крышу, даже видя красивую девушку по телевизору.)

Александр Духнов

это детская сказка, жопа!