Алексей Смирнов

какую ст врач скрыл от сдаваемого анонимно на вич и гепатиты анализы после мужина пошол и вошол в женщину ему срок?

какую ст врач скрыл от сдаваемого анонимно на вич и гепатиты анализы после мужина пошол и вошол в женщину ему срок а врачам что скрыли в лаб скиф лаб еще в народе ее называют склиф лаб помойка врачам не чего не будет женщина заражена мужине срок если мужина войдет не в одну в течение 3 мес

Станислав Пак

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась. (с)

Для технологий здесь преграды нет, теперь в палате интернет.

Анатолий Быков

набор слов ..не более.

Nina Voropaeva

УК РФ Статья 122 Заражение ВИЧ-инфекцией
ВИЧ-носителя при постановке на учёт предупреждают об уголовной ответственности под роспись.

Алексей Макаров

у каждого врача -свое кладбище