Иван

ВТБ и СБЕРБАНК финансируют палачей на украине, почему российская власть не соблюдает российские законы к этим банкам?

http://www.youtube.com/watch?v=fK8LsC9GZYc

почему в России не противодействуется финансирование терроризма? Почему об этом не говорят в российских СМИ?

Вячеслав Петрачков

Эти банки входят в российскую ОПГ. Своих не сдают.

Сергей Коновалов

российские власти и есть палачи

Ростислав Галкин

чучело чучело профи Семен Семенычо

Nastya Eremenko

Вы о попачленцах? Просто плешивому нужны ихние военные заводы. Вот и весь секрет