Аленчик Капитонова

Нам сообщают, что курс евро впервые в истории достиг уровня в 53 рубля. А простому россиянину какое до этого дело?

Главное, что бы в магазинах были продукты, овощи и фрукты

Тамара Яблонская

Об этом только спекулянты валютой должны беспокоиться.
А простые люди что вырастят в огородах тому и рады.

Iriska ;-)

А простому россиянину - есть дело! - Растут от этого цены в магазине, как раз на 20% и более и подорожали! А вот не простому россиянину, как наверно и Вам дела нет!

Александр Палютин

есть дело
на территории России открыто и нагло орудует враг = иностранный ЦЕНТРОБАНК РФ, принадлежащий ФРС США
граждане России имеют отношения со СБЕРБАНКОМ, подразделением ЦЕНТРОБАНКА РФ
по конституции и фз О БАНКЕ РОССИИ главой России является председатель ЦЕНТРОБАНКА РФ, а президент и премьер России всего лишь его менеджеры
курс евро и доллара это инфляция, грабеж в пользу США

Юлия Зверева

Честно никакого.

Анна Липинецкая

цены вырастут зарплата останется прежней

Dorin

????-"простому россиянину"-

Александр Гончаров

Как бы это влияет на цены в стране.... а что у вас не растут они ???

Ai
Aid

А вы, простите, чьих будете? Это я к тому интересуюсь, что кому это вам сообщают...

Галина Плёнсак

Эти новости из той же помойки, что сообщения по НТВ в прайм тайм о том, где у кого прорвало трубу или как подрались бомжи на МКАДе.
Надо же чем то эфир заполнять.

Павел Броник

оргтехнику пока не покупай и лосося

Ал
Альбина

Никакого.