Андрей Щипилов

Что удобней для управления: сенсорный экран или мышь ?

Ya Anechka

мышка

Юлия Глазихина

Где? На компьютере естественно мышь удобнее, на планшете - сенсор

Елена Мяушкина

На ПК - мышь, на смартфоне сенсорный экран лучше.

Николай Пилюгин

постепенно привыкаю к сенсору, а так вообще мышка удобней.

Юлия Кутейникова

Мышкой более удобно управлять, так как курсор можно навести на мелкую деталь и без проблем нажать на неё, а на сенсоре этого с первого раза может и не получиться.

Михаил Скороходов

зависит от ОС. я тоже думал, что мышь гораздо удобнее на ПК, но сейчас один из домашних лаптопов - Леново с тачскрином и восьмеркой. Что могу сказать - для серфинга по сети, просмотра фильмов, даже работы с почтой (это то, для чего этот лаптоп используется большую часть времени) - вполне хватает сенсорного экрана. Конечно, для редактирования фото и видео, работы с таблицами и диаграммами нужна мышка.