Руслан Зайцев

я прописана в одесской обл. . с 2013 года проживаю в крыму родила дочь как получить российское гражданство

Анна Миклина

Чудны дела твои, Господи... Вопрос от Александра "Родила дочь"...Да за рождение мужчиной миллион баксов дадут и вопрос о российском гр-ве отпадет...

Юл
Юлия

Если бы вы официально проживали = были зарегистрированы в Крыму, то получили бы гражданство автоматом. А если вы теперь находитесь там как нелегальный мигрант из другой страны, то вам светит депортация, а не гражданство.

Сергей Степанов

fb.ru/article/148005/kak-poluchit-rossiyskoe-grajdanstvo-v-kryimu-chto-nujno-dlya-polucheniya-grajdanstva-rf-v-kryimu