Александр Тумашов

А какой порошок для вас хорошо стирает? Я про среднее качество, не про самые дорогие.

Юрман

ПЕРСИЛ
АРИЭЛЬ

Соколова Юля

покупаю самый дешевый, т. к убедилась что они ничем от друг друга не отличаются. что ариэль за 400 р что дося за 150.

Марина Рябова

Я и свое, и детское стираю "Ушастым нянем". Для белого - жидкая "Ласка".

Елесей Довыдофф

ушастый нянь

Дмитрий Сахаров

Тайд для белого и для цветного. в Дикси на этой неделе 159 р за 3 кг

Петр Плакидов

Особой разницы в качестве стирки не вижу. Беру Tide, Percil. Как-то брала концентрированный порошок Luxus - хороший; нравится, что нет сильного запаха, и что расходуется экономно.

Станислав Суханов

тайд
ариэль

детский люблю

Вера Горкина

я перешла на жидкие моющие средства, например 1 л стоит в районе 150 руб, на одну стирку 50 мл надо, т. е. на 20 стирок хватает, 1 стирка 7,5 рублей) ) а пачки порошка 450 гр за 50-60 руб, мне хватало на 4-5 стирок примерно.

Ольга Сиротина

Bi Max - вполне справляется !

Роман

Маленький родился, начала абсолютно все стирать ушастым нянем. Не плохо, в общем, отстирывает. Покупаю сразу большой вес.

Дарья

Мне Персил нравится. И он не так вонюч как Ариель

Мария Безпалько

ушастый нянь покупаю любую продукцию для себя-все нравится, персил, раньше нравился соти, сейчас он уже не такой

Ел
Елена

Бимакс 100 пятен

Анатолий Богатых

Гель Ариэль использую. Упаковка на 4550 мл. Хватает на 7-8 мес. стоит 12 евро у нас. а от Персила у меня аллергия дикая просто.

Екатерина Лебедева

ариэль колор стайл

Аннет Максимова

все ), так как часто стираю, не запускаю

Ирина

Ариель, Тайд покупаю, вроде нормально.

Эльвира Хамитова

Персил всегда персил)))

Mike

мне они все на одно лицо, сейчас ариэль

Руслан Измайлов

Раньше стирала Персилом для цветного и для белого. Последний раз купила Персил универсальный - очень понравилось.