Елена Шишкарева

зачем вы ругаете мужа за измену? сначало посмотрите на его любовницу, может это подвиг. и ему 100гр надо дать за отвагу

Алексей Куликов

не.. . не ругаю.. . радуюсь за него.. . счастья им не пожелала, правда.. . может поэтому они не долго встречались после нашего расставания.. . просто дурак он был.. . второй муж умнее.. . намного...

Ирина Александрова

Надо ругать и похлеще! Такое хамство, непростительно....

Алексей Паникаров

лучше 30 серебренников.

Максим

Знакома расказала:
Прихожу уставшая с работы, а на кровати муж с любовницей.. .

Говорит--- Хули разлеглись?! - подвиньтесь!!!

Александр Залогин

ну поругалась. . подумаешь. . девочка конечно была моложе. . красивая. . ногастая. . но с прицепчиком. наверное хорошо хотела устроится. на донос анонима спокойно просто ответила. не звоните мне больше. я все знаю. мы просто спим вместе. у нас шведская семья. а если вы хотите. чтобы я устроила вашим родственникам повышение на работе N.я могу это устроить. тетя аноним больше не звонила. странная. . не захотела. . испугалась наверное. где то фото дома потерялось этой леди. . прекрасной. а возможно это действительно бред. и фотки забыл в машине его друг. и я зря так нервничала. эт было давно. лет 12 назад

Ян
Яна

Вот-вот! Всё правильно! БГП!
БГП - это безвозмездная гормональная поддержка или безвозмездная гормональная помощь.

Олеся Пируева

жена скорее любовнице их даст за отвагу)))

Оксана Зуева

Чё,кроме гривен денег нету?

Xurshid Tursunov

пендаля под сраку!! ! ещё 100 грамм ему!! ! Пусть та манда и наливает!!!!

Tatiana R

По пьяни? хм.. . Тогда кодировать!