Ев
Евгений

И так вопрос. Хотите ли вы жить вечно? да и сможете ли? Даже если очень будет хотеца?

Дело в том, что даже если генетики найдут ген нестарения, печаль в том, что многие неприятные организмы и вирусы мутируют ровно с такой скоростью, как мутирует человек. Это баланс. А это означает, что человечество проиграет в этой войне.

Айдар

про тех. сингулярность слыхал?

Слава Дмитриев

Жить вечно не хочу, но смогу.) ) ) Ген не старения - бред! В любом авто детали изнашиваются как и в человеке .Для длительного использования авто необходимо следить за своевременной заменой масла. У человека, если бы существовал ген не старения, пришлось бы своевременно его менять (ген вечности не вечен) . Жизнь наша стала бы более продолжительной, но никогда не вечной! Скажу больше: вечное существование человечества - БРЕД! Ничто и не кто не вечен, всё существующее требует перерождения. Не изменяемая вечность нарушила бы этот Божественный баланс.

Иришка Ахмадулина

Ты забыл главное: Бога.

Людмила Тузова

Не, вечно это тяжко, лучше машину времени для исправления ошибок.

Start Master

хотелось бы не стареть, а вечно устанешь жить

B)
Barbariss )

Я бы не хотела. Спросишь почему? Потому что Бог приказал нам жить не вечно и хочу его слушаться. Я никак не смогу жить вечно и не собираюсь!