Сергей Киркин

C какой скоростью вылетает cпeрма?

Ри
Римма

Ну и задачи вам на физике задают!

Решение: кинетическая энергия спермы при вылете вверх равна потенциальной энергии спермы в верхней точке. mvv/2=mgh, где g - ускорение свободного падения, h - максимальная высота подъёма спермы при выстреле вверх, определяемая экспериментально. Сокращая массу, найдём начальную скорость: v = корень (2gh).

Андрей Холопов

не можешь ртом поймать?

Наталья Посыльная

Зачем тебе это

Наталья Шостко

баллистическим маятником замерь )))

Юра Цыплухин

Убить кого-то хочешь?

Радик

Наверно, порядка 1 метра в секунду, или 3,6 км/час )))

Мария Гордеева

Это надо в раздел про любовь и дружбу.

Олеся Пак

В среднем у мужчины при эякуляции сперма выбрасывается со скоростью 10-20 метров в секунду, или 100-120 километров в час. Но эта скорость зависит от многих факторов: возраст, эмоциональное состояние, физиологическое и так далее.