Nastya

Почему вегетарианцы без зазрения совести бесстыдно пожирают трупы овощей и фруктов? Они же такие красивые...

На
Надя

ну надо же им как то выщелкнуться, чтобы их считали особенными

На
Наталия

а ты этого не делаешь? а ты же трупаед. . .любишь обвинять людей в том что сам делаешь. . .у вас трупаедов вся система построена так.. держится на одном лицемерие.

Да
Дашуля

Не созрешь ты, сожрут тебя

Светлана

вкусные потому что.... нямка нямка.. .

Ол
Олег

ну им же тоже кушать нужно

Николай

Почему же вегетарианцы такие агрессивные и не терпимые к другим?

Stushka

идиотский вопрос. сходите на скотобойню и сборку овощей и фруктов. и сравните, умнейший ВЫ наш!

Dorin

сначала выращивают, лелеют, поливают
потом срывают, снимают шкуру с еще живого, режут

и даже не один мускул не дергается, когда из помидора льет кровь, а они ее мешают со сметаной и ЖАДНО, вместе с другой убитой картофелиной

ЗВЕРИ

Анжелика

господь сказал пожирайте все что движется и в земле колупается - так что жрем все

Константин

Они сделали выбор: либо есть трупы фруктов и овощей, либо трупы животных.))