Леночка Панова

проблемы с лапшерезкой

Купила итальянскую лапшерезку с функцией приготовления равиоли. Лапша режется хорошо, а вот с равиоли проблемы. Начинка чуть_ чуть размазывается по тесту . Какой толщины раскатывть тесто для приготовления равиоли. Прошу откликнуться тех, у кого есть опыт в этом деле

Жанна Хлудова

Просто в тесто вместо яиц надо добавлять только желтки или пополам ( 2 яйца - 2 желтка)

Dmitry Voodoo

не более 2х миллиметров тесто должно быть в толщину. возможно состав теста у вас еще неправильный.