Артур

поччему у девушки???

вся их жизнь до пенсии - это сплошные бл9IDки?? ? что, других занятий нету, кроме как всегда и везде все за счет муской шеи и кошельк????

Денис

я вообще мужикам не доверяю, вы кидальщики строптивые, вам доверете вы на душу плюнете еще и обосрете и плюс скажите, что мол сама во всем виновата. Когда к вам хорошо относятся вы мудаками становитесь. Потому я сама по себе, сама заработаю. А тело, я лучше игрушками побалюсь блин, чем всуну в себя грязный половой агрегат обосраный анусами и обосанный пи*дами бл*дей

Денис Денис

ты можешь и сам этим же пользоваться как пассивный пидор. кто мешает?

Надежда Тараненко

Это не у всех девушек так..

Валентина

не понимаешь ты женскую психологию.... учи матчасть
читай например книги Лесли и Виса Виталиса

Катя Козина

Да по чему Вы так? Да. Есть и такое, но и среди мужчин есть альфонсы, так что, все виновны? А если и не так, то любовь покрывает множество грехов. А без любви не нужно и голову морочить.

Ирина Игонина

я думала Ученик вопрос задает... (

Иван Пашков

жалоба принята.
А теперь арбайтен, грязная свинья.
Работать
будешь КарАшо работать
будешь КАрАшо кушать
шнеля...