Ал
Александра

Русские! Поччему вы не забираете себе Лукашенко?

(Хоть и я Русский) 🙂

Максим

воронок уже за тобой поехал!!!

Марина Бойцова

Он- "Неуловимый Джо" В смысле: кому он, на хрен, нужен?

Мария Vorob'eva

Хотя бы на 4 года надо.

Александр Киракосян

Лукашенко на дороге не валяется...)

Сергей Андреев

Да кто ж его -отдаст-то?)))

Вирус Касперского

У нас свой батька, да такой, что повыщипывает вашему колхознику усы и отстучит шифровку Меркель!

Павел

Да у нас и своего ...хватает

Сергей Рабкевич

Выгоняйте! Так и быть, примем.

kuzyak_v

Судя по фамилия (ЛукашенКО) его скорее украинцам предлагать надо

Дана

он не наш, нам плешивого еврея хватает

Кристина Грудинина

лукашенко все русские деньги в беларусь отдаст, так зачем он нам?

он и так у нас из бюджета миллиарды тащит.

А=
Альберт =)

Какой же РУССКИЙ?? ? Ты БЕЛОРУС!! ! )))))

Александр

Подрастешь и поймешь. что не все зависит от наших желаний. есть еще такое устройство как власть, а ее единожды получив отдавать уже никто не хочет.

Настенька Новикова

Да зачем он нам? Свой такой же диктатор есть.

Евгений

солидарен с автором вопроса. вот только мир, в котором у одного придурка в руках есть ядерное оружие, долго существовать не будет.

Денис Белоусов

Отдадут или поделятся-буду только ЗА, чтоб забрать Луку на царство.