Ол
Ольга

Как вы думаете регистрация в социальной сети дает гарантии от одиночества?

Владимир Иванов

Нет конечно, реальность спасает от одиночество, а не виртуальный мир...

Михаил Медведев

нет
к сожелению мы рождаемся в гордом одиночестве и умираем один на один с НИМ

Анечка Предель

Нет. Гарантии даёт правая вера в Бога.
Кто старается всегда держаться поближе к Богу, тот не может быть одиноким!

Тимур Таланцев

Создаёт иллюзию реального общения. Я не против знакомств в интернете, но продолжать общение нужно только в реале.

Натусик Коровякова

Самообман. но приятный, если найдёшь достойного собеседника.

Настя Станиславская

Гарантия только в магазине и то на определенный срок))

Данила

Гарантию нет, но попробовать можно.

Сергей Степин

Гарантию дает только твоя активность и желание перенести знакомство из сети в реал. А сеть дает просто выбор.