Татьяна

При включение выдает черный экран с черточкой в углу 99 Мамка: MSI H61M-P20 (G3) CPU: G620 Ram: 2Gb

оперативку, процессор и даже винчестер на другой мамку поставил там работает а на этом мамке не работает

Victoria Eduardovna

Загрузиться не может.
Винчестеры и остальные накопители проверяйте.

Юлічка Казіева

попробуйте загрузиться с LiveCD, если грузится - надо загрузчик попробовать восстановить, HDD проверить и т д