Сергей Козак

у кого получилось хула хуп убрать животик?

Кручу хула хуп весом 800 гр. недели 3, на правильном питание, за неделю в талии минус 4см, и всё дальше результата нет, может мне его утяжелить, чтоб процесс пошёл?

Алена Макуха

Вам надо сменить нагрузку. У Вас стадия "плато". когда организм адаптировался к этому виду нагрузки и обмен веществ вернулся к прежнему режиму работы. Вместо утяжеления, добавьте еще нагрузку, например, покачайте пресс + косые мышцы живота. по 25-30 раз в 3 подхода.

Ал
Алексей

У меня у мамы!

Маринка Ахмедова

самое бесполезное, это "хула хуп"