Александр Данилкин

Уже 3 недели беспокоит боль в левой части поясницы в положении стоя и при ходьбеВ чем причина и какое лечение необходимо

Боль в левой части поясницы

Елизавета Боня

3 недели болит а вы еще не обратились к врачу. Там много чего может быть.

Julie Volkoff

Эти вопросы задай мануальному терапевту !

Борис Куликов

ВИПРОСАЛ (змеин и пчелин яд) мазь в апт (есть маленькая и большая упаковка. Тебе поменьше) . Втирать в больное место на ночь, утеплять. Втирать и днём, только не ходи на улицу после втирания. Супер!.