Grisha Bobrovski

За что она вас выбрала?

Янина Борисова

Я к Ней с сексом не приставал. -По этой же самой причине -Она меня и бросила.
-Женская логика -за гранью -Мужского понимания...

Рашид Алиев

был гол, как сокол

Сергей Андреев

наверное вопрос к ней)))

Вл
Владимир

Моя Радость?.. .
Это Небеса выбрали....

Оксана М.

Если стоит вопрос "за что" то это заувалированная проституция.

Anna Anna

за великий талант + скромность

I G

Вот и я её каждый день об этом спрашиваю и никак не могу удовлетвориться ответом. ;)))

Наталья Мороз

она не выбрала.. он вместо любви предложил Не-любовь

Игорь Летов

Предпочла любящего, спортивного, амбициозного, романтичного парня, богатому мудаку. и парень резко осознал, что любит он совсем не ту.