Иван Дяченко

Как Вы думаете, это русоволосая, красивая девушка, использует в одежде мотивы Востока или Запада России? +++

Ти
Тимур

Какая разница, Суслик? Здесь самое важное-красота. Но я бы не отказалась от такого наряда. Мужа с днём рождения поздравить.

Марина Негожина

Востока! Хотя есть декор современной Европпы! Ибо она чурбанеет со скоростью света!

Алексей Фоменко

На голове что то напоминает Индию.)

Же
Женя

Кого тут используют неясно

Виталий Бондаренко

Она вообще из Турции 🙂

Костя Zzzzzzzz

из западного макияж

Дарья Ломоносова

суслик, она не блондинка))

Джамиля Сотавова

Восток дело тонкое, Сусел.