Дмитрий Крутиков

Как включить телевизор Samsung UE46D5000PW с компьютера через сеть? Или иными способами.

У меня есть телевизор, есть комп и локальная сеть. Мне нужен любой способ включения и выключения телевизора с помощью компьютера. Телевизор находиться в другой аудитории.

Руслан "

Поставь самсунг ремоте. Если телек смарт и камп или планшет в той же сети - то работать будет.

Мария Грибенко

Ну к компу HDMI подключить можно, а чтоб вкл и выкл с помощью компа такого не встречал, отверстие в стене если только для прохода сигнала с пульта ТВ.