Светлана Богачёва

Позавчера отравилась испорченным авокадо. Вчера и сегодня поносит и ужасно тошнит, болит желудок, как будто там кислота

Ещё и во рту привкус кислоты немного. Ничего нормально поесть не могу, блевать тянет. Стоит также отметить, что я принимаю антибиотики от цистита. Вот не знаю, может ли от них быть такое. Я думаю, что это от авокадо, но уже второй день так. Просто ужас какой-то, что делать?

Политехника Флексико

антибиотики вместе с микробами убивают и полезные бактерии. а испорченный авокадо это усугубил. можно выпить левомицетина например. если не поможет, то к врачу.

Катеринка Балеринка

Энтерофурил пейте. Или смекту. Элементарно.

Myrza Sarybekov

Самое разумное -обратиться к инфекционисту. Диарея ни к чему хорошему не приведет. Это потеря воды.

Дима Соловьёв

Вряд ли из-за испорченного фрукта могут быть такие симптомы на протяжении нескольких дней. Вам следует обратиться к врачу.

Юлия Фалеева

Авокадо никогда не травилась, потому что не разу его не пробовала.
Полисорб выпейте, чтобы вывести из организма токсины, которые это авокадо в ваш организм и принесло. Я рекомендую вам больше пить воды, и не покупать больше сомнительных продуктов в магазинах.