Алексей Антонов

Нет ли у вас ощущения в искусственности погоды?

Ол
Ольга

Более: есть ощущение искусственности мира

Геривенко Виктория

нету, в начале августа видела как с поля поднялась стая журавлей и рванули, я им: вы куда? ? август только начался! ! а они : курлык курлык.. . скоро зима!
вот как то с той поры тепла и не бывало. природа. не обманешь.

Лю
Людмила

погода естественна, отношение - искусственно

Рамай

есть конечно, погоду постоянно пытаются изменить в своих целях определенные силы
в начале сентября опять химиотрассами занялись - но и другая сторона не дремлет (та которая за естественную погоду) , идет постоянная борьба

Паша Колосов

у меня.. . даже есть ощущение.. . что я в матрице)