Ангелина Шведчикова

помогите написать эссе на тему: "Pussy Riot в моем лете 2012 год"

Михаил Коршунов

Может отношение конституции РФ к третьему президентскому сроку?)

Надежда Дронова

Пиши так :"Они про*бали это лето, как и я".

Ма
Мауфия

Пардоньте, чье лето-то?

А нет проблем: пиши легко - про себя и про своего парня. или про то. что нет у тебя парня, а очень бы хотелось; про то, что мама все-все понимает или наоборот ничего ни в чем не смыслит. Про то, как было солнце, ветер, дождь. И - Пусси. Пусси же не были чем-то ооочень для тебя значимым? Так вот и пиши: про все, что важно для тебя, а где-то рядом вся эта бредятина с пуссями. Как было, так и напиши. Это от тебя хотят - доставь им это удовольствие)))