Анна

Pussy Riot? Или просто дуры?

Pussy Riot

Ангелина Федоровых

Субьективный фактор для введения в России нового закона об оскорблении чувств верующих.

Елизавета Тальте

По моему убеждению, хоть я и не крещёный, ЭТО -*рвотные пуссышки*, для которых ничего святого нет и быть не может. Какя религия позволит ТАК над собой изгалятся? А Православие Оказывается, обязана разрешать.
Это по мнению* дорогих защитников*...защита российской православной церкви. ?
Какой смысл в выступлениях Макаревича в защиту разнузданной * культуры*?.Разве он не русский? Когда кто-то будет их защищать, вспомните, кто вы по своей вере и национальности. Кем были ваши бабушки и родные. Любой вероисповедании.
Простите, если кого задел.

Жахонгир Сафаров

И они дуры, и все, кто о них продолжает говорить.. 😉

Екатерина Аренина

Я не думаю, что они - просто дуры. В этом случае, их, конечно, следовало бы простить,
ибо они уже наказаны изначально. Нет, они работают со смыслом. И не за "спасибо",
конечно.

Светик Гвоздичка

Погорячились с уголовным делом в их отношении. Надо было просто выпороть и домой отправить. Во -первых, в таких случаях через задницу только и доходит, а во-вторых и защищать нечего было бы.

Эдуард Богданов

Одно другому не мешает. Допустим, дуры. И что, это у нас уже уголовное преступление, за которое надо сажать? Я против: у меня имеются более интересные занятия, чем, вместе с другими пятью процентами населения, охранять всех вас, оставшиеся 95%, в местах лишения свободы.