Татьяна ***

Героем какой сказки ты хочешь быть? А какой на самом деле являешься?

Вероника Калашникова

Мне нравится мультфильм ( Красавица и Чудовище -Beauty and Beast 1992) внешность ничего не решает и там на этом хорошо поставлен акцент . Я героям не когда не старалась быть ..лишь жила как чувствовала ...помогала кому нужна была помощь ...

Сергей Левшонков

Бастинда я из Изумрудного города

Светлана Голубева

бетманом плять

du
dub322

Хочу быть сказкой под Названием: Kvasek... А сейчас в Плохой Сказке под названием Жизнь...

Виталий Абрамов

фионой наверное хотела бы быть

Елена Дорогань

Я всегда хотела быть Золушкой из сказки "Три орешка для Золушки")))

Tik Yericyan

Русалочка мне нравится) Диснеевская, та, что с хорошим финалом))