Евгений

мать мошенница, 9 кредитов не платит. допустит ли меня на работу служба эк порядка, если я не причастна к махинациям?

Наталья Савицкая

На самом деле СБ не так часто шерстят близких родственников. Их больше интересуют обстоятельства вашей жизни - наличие судимостей и т. д. Как вариант - не указывать паршивую родню в анкете. Если должность не руководящая, не связана с материальной ответственностью или конфиденциальной инфой, может прохилять. У меня брат типа вашей матушки, я его просто не светила нигде. Ничего, везде брали.

Ася

А я яй, как Вы про свою маму говорите, это не хорошо, вот когда не станет мамы поймете, миллионы детей мечтают хотя бы о какой нибудь маме, а вы готовую не любите

Екатерина Аксёнова

моя сестра не смогла из-за отчима в банк устроиться- все банки отказали молодому специалисту с красным дипломом..