Надежда Россохина

Как мне сблизить мать и отца они хотят разводится как этого не допустить помогите прошу причина серьёзная Помогите

Ол
Оля

Из за щепотки травы никто не разводится. Или ты не всё знаешь, или есть более серьёзные причины. Но вообще я почти уверен - они не разойдутся.

Aizada Darieva

смотря в чем причина развода, не все можно склеить! мои тоже когда то разошлись.... говорят не жалеют но со стороны видно обратное!