Ва
Валентина

Как платить кредиты на 550000 тыс, если зп 30000?!

А платежи по кредитам 20000 превышают ?)

Ол
Ольга

рефинансирование кредита
Составить финплан

Наталья Любова

Не брать такие кредиты! учитесь жить по средствам!

Светлана Макарова

Ну вариантов множество
- жить на оставшиеся 10 тыс.
- найти подработку
- рефинансировать кредит на больший срок, но на меньшую сумму в месяц
- продать ненужную херню на которую набрали кредитов и выплатить хотябы часть
Ну и в следующий раз думать головой, а не *опой

Ники Ускова

Следовало думать пред взятием кредитов в какой стране живёте.

Анна Гаркавенко

Неужели так бывает, зарплата маленькая, а кредитов дали на такую сумму, что платить и жить невозможно... А заёмщик о чем думал

Ль
Львёнок

Зачем брать такие кредиты, которые не можешь погасить?

Димка Михайлов

Жить по средствам. А сейчас питаться овсянкой и платить.

Ксения Лучкова

Регулярно и вовремя

Кирилл

Надо стать ЛЮБОВНИЦЕЙ ОЛИГАРХА

Денис

Хату на продажу, сама в коммуналку. Ещё останутся деньги, чтобы опять взять кредит, в последствии продать комнату и переехать в картонную коробку.

Темкинъ Temkinn

так это одна з. п. 30, а если их две - уже 60 (имеется ввиду, совокупный доход семьи).

Дмитрий Федоренко

Не плати. Имей дело с коллекторами спокойно. Стресс в молодости укрепляет.

Виктория Маслова

а зачем брать кредиты?

Наталья Иванникова

Вы знАли на что шли... не ной..) вздёрнись, забыв о родных. детях, или платИ, как обещала самой себе... выход всегда есть..) другое дело каким ты прАвильным посчитаешь некий выход..)

Эдуард Петров

Доплатите что б меньше 500 было и внесудебное банкротство делайте

Олеся

чем думала когда брала?

Люлек

ОБ этом надо было подумать перед тем как брать

Ольга Selivanova

ЕЩЁ МОЛЧАЛИВЕЕ и крепко сжав зубы. Живут други ена 10 тысяч и ничего. Привыкните, трудно первые 25 лет. А там гладишь и мат капитал подоспеет

Наталия Блеч

не брать их