Сергей Кулинич

Можно ли беерменным носить пояс из верблюжьей шерсти??

Юлия Мухина

по мне так можно. . электрофорез даже беременным назначают. . от шарфа/
пояса воздействия нет) ) одежда и одежда

Ев
Евгения

А зачем? Вообще прогревание может спровоцировать начало "движения". Лучше бы врача спросить.

можно

Настенька Новикова

ничего плохого в этом нет. нет более если есть предрасположение ко всяким почечным инфекциям, циститам, и вообще если почки слабые. держите себя в ТЕПЛЕ!!!

Айжан Титова

говорят верблюжее мясо нельзя есть а насчет шерсти незнаю