Лариса Никитина

Почему, люди, хотят все за дорма?

Ирина

В смысле на халяву? Или в смысле без усилий?)

Марина

Они дар ищут и хотят дар получить

Ирина

Каждый считает себя центром вселенной, все вокруг него вертится .

Виктория

"Халява плиз" всегда сладкой была, есть и будет.) Это один из пунктов закона подлости...

Ил
Илоночка

Потому что так проще. Люди не понимают, что бесплатный сыр только в мышеловке, но и то, для мыши, которая все равно за этот сыр расплачивается жизнью.

Лера

не надо их осуждать. Задарма, это значит без усилий, напряжения. Зачем напрягаться, если можно что-то получить и без этого

Катя

Все любят халяву, мадам