Рукасова Екатерина

Если человек живет в России, то он должен поощрять российскую экспансию в Украину и злобные происки россОлигархов?

Maksim Bezbah

Я не должен.

Виктор Лебедев

Россиянин должен поддерживать миротворческую и гуманитарную акцию России на Украине.

Эрик

нет у нас ни происков, ни экспансии.... поощрить нечего

Владимир Мельников

А если в Украине то украинских?)

Ольга Таратухина

Если человек живет в России, то в большинстве своем, за небольшим исключением он нормален и понимает, что эта экспансия только в головах украинцев. Что вы так визжите, вспомните ваших боевиков в Чечне на стороне бандформирований.

Андрей

Сама-то поняла, что надолбила по клаве?