Яна Нарбекова

Вот купил российские сапоги . А еще говорят ничего не производим ?

Кристина (Горохова)

А у нас в Казахстане считается Российское-значит хорошее. Да продавцы так и говорят "Россия"

Сергей Матросов

а у меня спички тоже Российские

Са
Санчеz

Боюсь они такие же русские как и marussia

Ха
Хариша

Россия - великая технологическая держава.
Рано или поздно это понимают все супостаты.

Но обычно, поздно.

Максим Драпов

И одежды много российской, только почему-то мода прятаться под иностранными названиями..)

Ирина Минакова

У меня туфли - Преднистровье. Я на фирме работаю, мы производим много чего. Можно экспортировать продукцию. И не ширпотреб, а по НИРам

Влад Востриков

я сапоги Парижской Коммуны купила года 3 назад.. . думаю еще пару лет в них прохожу...

Илья Слесарев

А я вот купила Новокаин и поразилась "сделано в Китае". Ну это уже называется "приплыли"....

Юл
Юлия

Почему армейские бердцы сезона осень - зима от Юдашкина