Елена Шишкарева

Кого больше. Разрешите спор.

Мне вот кажется парней до 25 навалом, а девушек нет. Знакомый утверждает обратное. Сидели на работе считали сколько а 30 минут мимо окна пройдет кого, прошло 24 парня и 8 девушек. Как вас кажется кого больше от 18 до 25 лет? Сайт Вконтакте говорит тоже, что парней навалом, их больше баб примерно на на четверть по результатам поиска ВК.

Ладно... Хренатой мы занимаемся.. . Мужиков больше 100 пудов.

Ирина Константинова

Девушки сейчас всё больше на машинах ездят. Мч считали во Владивостоке. на 1 парня 4 девушки водителя днём в машинах.)

Мария Нургалиева

Волка ноги кормят, а девушек попутки подвозят.

Чынгыз Маматов

да одинаково, просто хороших девушек не замечают, а толпа дибилов смотрит на свои образы стереотипные, видя что поярче, а настоящих женщин не замечают, если вы переживаете что на вас не хватит пары-зря, хватит! Просто надо смотреть немного у другом направлении, не то то, что по ярче, а на то, что настоящее!

Holod

Вы считали мимо окна. Посчитайте на рынке. 100 к 1 в пользу женщин. Неправильная у Вас статистика.. .Посмотрите: http://www.winstein.org/