Лена Смирнова

После пары минут работы, комп сам перезагружается, пробовал 3 разных блока питания - ситуация та же, конденсаторы целые.

В безопасном режиме работает нормально, но в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов - перезагружается. В чем может быть проблема?

Температура проца нормальная, автоматическая перезагрузка выключена

Аркадий Подгорный

- по температуре или скорости кулера не стоит отключение в биос?
- в меню выбора безопасного режима отключите автоматическую перезагрузку, скорее всего увидите "синий экран смерти", поищите по коду ошибки
- вытащите сетевуху (или отключите в биос) , если всё ок - проблема в самой сетевой или в драйвере

Виталий

ОС меняли? Возможно проблема в сетевом контролере. Попробуйте отключить встроенную и вставить внешнюю сетёвку.

Ma
Marina

Значит и копать в этом направлении. Попробовать отключить сетевую карту в диспетчере устройств. Посмотреть что будет. Драйвер переустановить.
Что с температурой? И всё такое прочее.

Сладкая Девочка

Драйвера попробуй обновить.