Илхомжан Абдукахаров

как сделать чтоб Aimp сам становился на паузу, когда вкл плей на дроугом плеере с видеорядом?

дома есть прога с караоке, когда заканчивает кто-то петь, то тишина напрягает, пока ищешь другую песню приходится вкл аимп, а потом на паузу жать. А как сделать, чтоб он автоматом включался и выключался в зависимости от работы другого плеера с караоке

Юлия Зарицкая

Пара плагинов для обоих плееров.