Люда Паничкина

Поможет ли замена видеокарты моему ПК ?!

Появилась проблема с играми. Для начала раскажу про свой ПК-франкинштейн.
На борту:

Мать : -Acer H57M01

Процессор : -Intel Core i5 750 / 2.6GHz boost до 2.8GHz

Оперативы : -10ГБ

Видеокарта : - GT 330 2gb (256bit)

(Инфа с cpuZ)

Теперь собственно к проблеме, стали хуже работать игры, даже те которые раньше шли на настройках выше средних теперь еле вывозит на минималке (Например GTA4/Skyrim )без теней и тд.. Вторая проблема в том что в этой видеокарте не предусмотрен дерект х 11 собственно в виду возраста. Отсюда следующая проблема, не идтут новые игры.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!! !

Поможет ли мне протянуть ещё годик другой на средних или хотя бы на минималках если я сменю только одну видюху например на Palit GeForce GTX 660 Ti JETSTREAM.И подойдёт ли она вообще в мой франкинштейн.

Блок питания 450 и пиковое число 500ватт

Ра
Раяз

Да, естественно нужно этy гавнографу менять. Комп сам хороший, но графа гавно. И бери не драндулетскую GTX 660, а монстров посерьёзнее, к примеру Radeon HD 5870 (стоит сейчас подержанная около 4.000) или что-нибудь помощнее

Людмила Фанасова

Ну конечно 660 не в пример сильнее, но проблема у тебя не только в видеокарте... систему лучше переустановить с нуля.... А кроме видеокарты надо ещё посмотреть, что у тебя за блок питания. Для 660 нужно 500-550 вт

Вера Малышева

пойдёт, но чтобы всё работало как надо вот совет: Поставить оперативку так, чтобы планки были одного размера, пусть это даже 4шт по 2гига, и суммарно её станет меньше, но работать она будет в двухканальном режиме, что даст видимый прирост скорости, а за такие деньги лучше купить r9 270x или r9 280 (что найдётся в магазине за приемлемый ценник) , производительность возрастёт значительно, да и на R9 серии обещают поддержку DX 12, чего точно не будет на 660Ti

Юдина Юлия

660 еще позволит года 3 играть, директ х 12 выходит в новом году, и нужна новая вк) все норм если блок питания свежий и от 500ватт

Лиза Назарова

YES MY FRIEND

Поможет )
поменяй видюху будет счастье
отличный выбор GTX 660ti

Олег Сапожников

лол)) твой комп как осетрина напичканая икрой ёбаной трески, тебе полюбас надо менять видюху