Дарья Гахария

Могу бесплатно положить вашу рекламу в посылки своим клиентам. Это интересно?

Нет подвоха. Все равно отправляем от 200 до 500 посылок в месяц. Вложить туда буклет или визитку, затраты = 0. Про деньги поговорим через 3-6 месяцев если будет это вам интересно.

Бесплатно в рассылку пустим готовый материал который вы нам отдадите.
Хотите что бы мы напечатали ваш материал - напечатаем. Хотите выборочную рассылку по параметрам: пол, возраст, регион - выберем по параметрам. Можем сделать рассылку по имеющейся базе (несколько тысяч) . Но только все это не бесплатно, а не дорого. )

Re
Renat

НУ, напишу я вам рекламный текст.... А дальше что и как? Вы размножите, распечатаете 500 экз. и вложите их в конверты? И это все бесплатно? Я правильно вас понял?

Иван

Нет, потому что условия неадекватные.
1. бесплатно никто ничего не делает
2. на почте и у курьеров и так работы хватает, времени дополнительную макулатуру БЕСПЛАТНО по посылкам распихивать уже нет
3. однозначно какой-то подвох в твоём предложении имеется.

Dfsf Dfsfsd

Будет интересно. Вам просто нужно не здесь писать, а на каком нибудь форуме бизнес тематики. И еще Вам стоит указать, не здесь, более полную информацию о Ваших покупателях - пол, возраст, географии и т. д. Чтобы потенциальный клиент, мог понять, Ваши потребители соответствуют портрету его целевой аудитории или нет.