Виктория Кондрова

могу ли я растянуть рекламу у себя на балконе?

есть ли ответственность как за рекламу в неположенном месте. а то гор дума приняла поправки в тульской обл что штраф за расклейку рекламы в неположенном месте 5000р

интересно а если я рекламу дома на окно приклею это тоже незаконно по административному кодексу?

Ни
Николай

Тогда есть смысл растянуть Вам на балконе рекламу самой поправки, мол: "Наш дом против рекламы в неположенном месте" - Гляди таки Вам дума доплачивать станет. 😉

Ирина Резниченко

Ваш балкон-ваша реклама

Марулька Мулька

Штраф и будет, я из Тулы сам

Nur Smanaliev

Можете. И проблемы тоже могут быть.
В нашем городе запретили из-за того, что портит вид архитектуры (ну понимаете, старые дома) , а на новых - пожалуйста.

Светлана Целяпина

можно сделать хитрую рекламу. А вообще не знаю
наверное, можно. ведь платят не за рекламу, а за место предоставленное. Балкон ваш, вот себе и платите )))))

Василиса Данилина

Лучше политические требования повесь с подсветкой ..

Иван Родькин

Может, вы там порно хотите разместить. Надо согласовывать тексты и внешний вид.