Александр Дашкевич

Вчера мы купили дыню. И сегодня мы ее разрезали, а она вся внутри оранжевая. Можно ли её есть?

Наталья

сорт такой, конечно можно

Анастасия

Цвет мякоти дыни - один из сортовых признаков. В спелом виде мякоть бывает зелёной, белой, жёлтой, оранжевой, а также тающей или хрустящей.

Ир
Ирина

ха.. . а вам зелёные более по вкусу ? .если сладкая и ароматная, значит спелая

На
Настя

подождите пока покоричневеет и покроется белым пушком))) тады есть можно))

Танюшка

такой сорт, типа тыквенная
можно конечно

Ал
Александра

Значит очень спелая! Ё!

Ку
Кундыз

конечно можно, а почему нет

Ан
Анастасия

В Узбекистане их называют красномяской.